Время работы:

Понедельник - Пятница  c 09:00 до 18:00


Ваша корзина

0 поз.- 0 Руб.


Продукция

Цельнотянутые моечные ванны-вкладыши

2560 Руб.

Цельнотянутые моечные ванны-вкладыши выполнены из пищевой нержавеющей стали AISI 304. Производитель NormaGroup Турция. Толщина используемой стали от 1- 2мм, в зависимости от назначения изделия, (наши емкости 1мм). Обычно для моечных столов используют вкладыши глубиной 250 и 300мм, а на больших мойках до 400мм и более.

Количество:

Из ванн-вкладышей на предприятиях по металлообработке изготавливают нейтральное оборудование-мойки, моечные столы, умывальники и т.д., которые используются в предприятиях общественного питания при мытье посуды, инвентаря, а также для оттаивания замороженных пищевых продуктов и много другого. Цельнотянутые моечные ванны легко моются за счет отсутствия в их конструкции прямых внутренних углов и сварных швов.

Процесс изготовления мойки-стола достаточно прост: ванна-вкладыш подваривается в ручную или станком автоматом с обратной стороны столешницы в заранее приготовленное-вырезанное отверстие, а затем края сварного шва зачищаются. Столешницу с вваренным вкладышем ставят на каркас и получается полноценная мойка-стол на ножках. При необходимости изготавливают одно, двух, трех, четырёх секционные моечные столы-ванны.

 

 

НА В $ ПО КУРСУ ЦБ

 

Copyright www.webdesigner-profi.de MAXXmarketing GmbH
Яндекс.Метрика